На 10 июня 2022 г.

11Б
Классный руководитель:
Фролова Елена Викторовна
Учителя и руководство школы всегда отличались нестандартным неравнодушным подходом к процессу обучения, внедрению передовых технологий, везде и во всем старались быть первыми.
Информация размещена с разрешения выпускника
Год выпуска:
1996
Класс:
Классный руководитель:
Собайкина Нина Петровна
«С огромной благодарностью вспоминаю своих учителей:Бикееву А.П,  Собайкину Н.П., Шевцову Л.И., Фролову Е.В.,Курзину Т.Н., которые были со мной рядом все школьные годы и помогли с выбором моей будущей профессии.
Курзина Татьяна Николаевна доступно и интересно преподносила  нам историю, обществознание. Увлеченность историей постепенно переросла в нечто большее, я погрузился в мир теологии, философии,  будучи уже студентом очного отделения Самарской  Духовной семинарии.
С особым теплом вспоминаю свою первую учительницу Бикееву А.П., которая оставила неизгладимый след в моей судьбе.Она научила нас добру, милосердию, честности.
Собайкина Н.П. – мой классный руководитель. Она преподавала в нашем классе русский язык и литературу. Её уроки, яркие незабываемые навсегда вошли в моё сердце. Когда мне трудно, я задаю себе вопрос: «А как бы поступила Нина Петровна?». Правильный ответ приходит   сразу на ум.
В нашей школе 10 лет существовал школьный театральный коллектив «Отшельники», бессменным руководителем которого была  Курзина Т.Н. В новогоднем  спектакле «Новый год в стране шоу-бизнеса» мне досталась роль короля. Репетиции, выступления, аплодисменты, внимание зрителей, волнение запомнились надолго, если не навсегда».

Информация размещена с разрешения выпускника

ЭКСКУРСИЯ ПО ШКОЛЕ ДЛЯ ПЕРВОКЛАССНИКОВ