На 10 июня 2022 г.
Принятых заявлений: 49
Свободных мест : 26

ЗАКРЕПЛЕННАЯ ТЕРРИТОРИЯ

На основании Постановления о закреплении муниципальных образовательных учреждений, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования за территориями Ковылкинского муниципального района за образовательным учреждением закреплены следующие территории:

ул. Королёва д.11Б, 11В, 13,15. 17, 17А, 19, 21, 23
ул. Строителей д.1, 1А, 3,5,7, 9, 11,13,15 и т.д.
ул.Желябова д.7,7А, 9,11,13,15
ул. Есенина д.2, 4,6,8,14,16,16а, 18 и т.д.
ул. Фролова д.24, 24 А
ул. Парковая, ул. Мирная, ул. Спортивная, Проезд Араповский, ул. Зеленая, ул. им. А.Г. Котова, ул. им. И.М. Скобцова, ул. Солнечная, ул. Сосновая, ул. Южный тупик

ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ

Полную информацию о подготовке к школе вы сможете найти в соответствующем разделе на нашем сайте.

ПРИЕМ В 1ый КЛАСС

На 2022 - 2023 учебный год количество мест в 1-х классах: 75 (по состоянию на 10.06.2022 вакантных мест 26)

УСЛОВИЯ И ВРЕМЯ ПРИЕМА ДОКУМЕНТОВ

• С 1 апреля начинает работать приемная кампания в первый класс.
  • В 2022г она будет проходить в два этапа.
  • I этап - с 1 апреля по 30 июня. На этом этапе подают заявление родители (законные представители) детей, зарегистрированных на закреплённой за образовательной организацией территории, а также детей, обладающих преимущественным/первоочередным правом на зачисление в школу.
  • II этап пройдет с 6 июля 2022 года до 5 сентября. На этом этапе заявление на зачислению в школу подают все желающие обучаться в первом классе независимо от места их регистрации при наличии свободных мест в ОО.
  • Родители могут подать заявление лично в общеобразовательную организацию или прислать на электронную почту школы skol4@bk.ru Необходимую информацию можно получить по телефону: 8(83453) 4-30-46

ПРИЕМ ВО 2-11ые КЛАССЫ

Заявление о приеме ребенка в ОУ регистрируется в журнале регистрации приема заявлений. К заявлению о зачислении на обучение должны быть приложены следующие документы:

Копия свидетельства о рождении;

Личное дело (для поступающих во 2-9 классы ОУ в порядке перевода из других общеобразовательных учреждений);

Ведомость промежуточных оценок успеваемости за четверть, триместр или полугодие (для поступающих в течение учебного года во 2-9 классы ОУ в порядке перевода из других общеобразовательных учреждений)

Справка о промежуточной аттестации установленной формы (для поступающих в 1-9 классы ОУ, ранее получавших образование в форме экстерната).

В случае необходимости могут быть представлены другие документы.

Доводим до вашего сведения следующую информацию.

В связи с изменениями, внесенными Федеральным законом№411-ФЗ в статью 67 Федерального закона об образовании, а также статью 54 Семейного кодекса Российской Федерации, установлено: «Проживающие в одной семье и имеющие общее место жительства дети имеют право преимущественного приема на обучение по основным общеобразовательным программам дошкольного образования и начального общего образования в государственные и муниципальные образовательные организации, в которых обучаются их братья и (или) сестры».

Создано: 05.07.2016 13:13:50   |   Изменено: 14.06.2022 07:26:23
Окна победы